OPPO手机录音在哪里找

 时间:2026-04-27 19:30:35

1、点击四个小点

第一步,我们在华为手机的电话界面里,点击右上角的四个小点,展开它。

OPPO手机录音在哪里找

2、点击通话录音

第二步,我们在展开的窗口中,点击通话录音,进入录音详情界面中。

OPPO手机录音在哪里找

3、点击手机的录音

第三步,我们在新界面里,即可找到手机的录音,点击它即可播放。

OPPO手机录音在哪里找

  • oppo手机怎么关闭锁屏杂志
  • 如何去除QQ语音消息转文字的自动同步功能
  • 云闪付如何设置安全问题
  • 电脑中病毒了或者太卡了怎么办?
  • 只有4万元如何理财?
  • 热门搜索
    牧场物语攻略 重庆三日游旅游攻略 减肥攻略 温碧泉的护肤品怎么样 刘彻简介 早餐吃什么能减肥 承德旅游攻略必玩的景点 蜂蜜水怎样喝减肥 亲润孕妇护肤品怎么样 韩语你好怎么写