小米钱包怎么开启快捷选卡

 时间:2026-04-24 00:51:25

1、选择我的

打开小米钱包,选择我的,点击进入

小米钱包怎么开启快捷选卡

2、选择设置

进入我的,选择设置,进入页面

小米钱包怎么开启快捷选卡

3、选择智能卡设置

进入页面,选择智能卡设置。

小米钱包怎么开启快捷选卡

4、选择快捷卡片

点击进入,选择快捷卡片设置

小米钱包怎么开启快捷选卡

5、开启快捷选卡

最后进入页面,开启快捷选卡

小米钱包怎么开启快捷选卡

  • 小米手机怎么设置小米钱包快捷方式
  • 小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
  • 小米手机如何开启ANDROID BEAM功能
  • miui13小组件如何添加
  • 小米手机nfc怎么添加公交卡
  • 热门搜索
    你会怎么做广东卫视 怎么制作网站 怎么卤鸡爪 电脑广告太多怎么办 盐城工学院怎么样 雀斑怎么去除 地狱传送门怎么做 额头长痘痘怎么办 婚房怎么布置 体虚怎么调理