得物App怎么发表动态?

 时间:2026-04-21 20:10:40

1、1。我们打开得物App进来,在页面中我们点击头像上方个人中心。

得物App怎么发表动态?

2、2。在这个页面我们点击左边动态选项,然后在下面点击发布动态。

得物App怎么发表动态?

3、3。发布动态,可以选择相册或者拍摄。

得物App怎么发表动态?

4、4。选择好相册以后可以进行编辑,然后点击下一步。

得物App怎么发表动态?

5、5。这些选项都填写好之后我们就点击下面发布就可以了。

得物App怎么发表动态?

  • 得物app如何提交反馈与建议
  • 网易云音乐怎么发布歌单
  • 王者人脸识别频繁怎么解决
  • 怎么查看转转的【买家订金单】?
  • 王者荣耀恋人标志怎么不显示
  • 热门搜索
    家长寄语怎么写 楼兰遗址为什么不能去 脸上长痘痘怎么调理 雒怎么读姓氏 洗衣机不脱水怎么解决 平菇怎么做好吃 word怎么自动生成目录 讳怎么读 过敏性鼻炎怎么治 耘怎么组词