纵横小说怎么查看自动订阅

 时间:2026-04-26 14:58:32

纵横小说怎么查看自动订阅,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

纵横小说8.5.1

方法/步骤

1:打开手机桌面上的纵横小说,然后点击设置选项。

纵横小说怎么查看自动订阅

2:之后点击“自动订阅”选项。

纵横小说怎么查看自动订阅

3:然后将进入新的页面,进入完成后便可查看到自动订阅啦。

纵横小说怎么查看自动订阅

  • 纵横小说查看自动订阅怎么做
  • 纵横小说怎么查看自动订阅
  • 纵横小说软件开启自动订阅怎么做
  • 纵横小说查看纵横币
  • 纵横小说查看月票
  • 热门搜索
    啤酒鸡翅的做法 麦片粥的做法 鸡蛋糕的家常做法 鸡扒的做法 怎么判断床上有螨虫 萝卜炖羊肉的做法 自制披萨的做法 油酥饼的家常做法 甘油三酯高怎么降下来 浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事