彼聊漂流瓶怎样设置忘记密码功能

 时间:2026-04-22 13:05:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

彼聊漂流瓶怎样设置忘记密码功能

2、第二步,选择【账号安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

彼聊漂流瓶怎样设置忘记密码功能

3、第三步,选择【忘记密码】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

彼聊漂流瓶怎样设置忘记密码功能

  • 彼聊漂流瓶如何设置新密码?
  • 彼聊漂流瓶怎样设置黑名单功能
  • 彼聊漂流瓶怎样清除缓存
  • 彼聊漂流瓶怎样查看用户协议
  • 怎么看彼聊漂流瓶黑名单
  • 热门搜索
    jdi屏幕怎么样 远视眼是怎么形成的 快速降糖的方法 vogue怎么读 灌肠怎么做好吃 迈之灵片效果怎么样 手抄报版面设计图大全 家常凉菜 汽车购置税怎么计算 家常糖醋排骨