如何关闭MVP个人主页展示全部动态

 时间:2026-04-24 19:53:41

1、手机打开【MVP】App,MVP主界面点右下方的【我的】打开个人信息界面

如何关闭MVP个人主页展示全部动态

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何关闭MVP个人主页展示全部动态

3、设置界面点击【个人主页展示全部动态】后面的圆点

如何关闭MVP个人主页展示全部动态

4、【个人主页展示全部动态】后面的圆点变为灰色即表示关闭MVP个人主页展示全部动态成功

如何关闭MVP个人主页展示全部动态

  • MVP怎么关闭声音?
  • MVP如何关闭震动?
  • MVP怎么关闭声音
  • MVP怎么关闭小窗播放
  • MVP怎么关闭横幅提醒?
  • 热门搜索
    凝视的意思 阳奉阴违的意思 首当其冲的意思 花枝招展的意思 葡萄什么时候种植 淦是什么意思梗出处 pe是什么意思 口罩什么牌子好 撰写是什么意思 高压氧的作用