大众点评如何删除第三方好友

 时间:2026-04-22 02:09:54

1、进入手机大众点评我的界面,找到右上角的齿轮图标,点击进入。

大众点评如何删除第三方好友

2、进入软件设置后找到隐私管理,点击进入。

大众点评如何删除第三方好友

3、在隐私管理中找到解除第三方好友关系,点击进入。

大众点评如何删除第三方好友

4、在弹出的确认窗口中点击确认解除即可删除第三方好友。

大众点评如何删除第三方好友

  • 美团民宿在哪关闭短信通知
  • 通过微信聊天,怎么判断男朋友在不在乎你呢?
  • 如何开设私人医疗美容诊所
  • 怎样查找自己在美团上的“历史评价”
  • 30岁还没结婚怎么办
  • 热门搜索
    重生攻略手札 胖人穿衣搭配图片 怎么制作电子相册 会声会影怎么安装 社会效益怎么写 豆浆减肥 猴子英文怎么写 怎么祛斑好 减肥吃什么水果 帆布鞋怎么搭配