得间小说APP怎关闭消息推送

 时间:2026-04-23 21:50:45

1、打开“得间小说APP”。

得间小说APP怎关闭消息推送

2、点击“我的”。

得间小说APP怎关闭消息推送

3、点击“设置”。

得间小说APP怎关闭消息推送

4、点击“阅读设置”。

得间小说APP怎关闭消息推送

5、点击“消息推送”右侧的开关,即可关闭该APP的消息推送。

得间小说APP怎关闭消息推送

1、1.打开“得间小说APP”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置”。

4.点击“阅读设置”。

5.点击“消息推送”右侧的开关,即可关闭该APP的消息推送。

得间小说APP怎关闭消息推送

  • oppo手机怎么设置开启标准刷新率
  • 怎样取消微信第三方授权登录的游戏
  • 支付宝怎么查询收账记录?
  • 如何将微信中的文件发送到邮箱查看?
  • mp3Direct如何设置更换波形输出设备
  • 热门搜索
    补漆笔效果怎么样 梯形的高怎么求 氖怎么读 lol游戏中怎么回复好友 肃怎么读 微信视频号怎么开通 屁多是怎么回事 怎么瘦小腿肌肉 ins怎么下载 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事