美团账单在哪里查看

 时间:2026-04-24 02:38:41

1、第一步、打开美团,在我的页面选择我的钱包,点击进入钱包。

美团账单在哪里查看

2、第二步、在我的钱包页面选择我的账单。

美团账单在哪里查看

3、第三步、在我的账单页面点击月份旁边的下拉菜单,选择需要查看的月份,点击确定即可。

美团账单在哪里查看

4、第四步、在我的账单页面点击月份旁边的筛选按钮,选择需要查看的项目,点击确认即可

美团账单在哪里查看

  • 美团账单怎么查询
  • 美团消费记录怎么查询
  • 美团外卖如何查看月付账单?
  • 美团怎么查看消费记录
  • 怎么查看美团月度消费记录
  • 热门搜索
    word如何加密 汽车年审过期怎么办 高职高专提前批是什么意思 如何查询手机真伪 惆怅是什么意思 233333是什么意思啊 如何清理浏览器缓存 公司倒闭社保怎么办 如何获得管理员权限 欠款不还怎么办