医学教育app怎样清除已关课的下载数据

 时间:2026-05-13 12:25:11

1、点击我的

打开医学教育app后,点击【我的】。

医学教育app怎样清除已关课的下载数据

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

医学教育app怎样清除已关课的下载数据

3、点击清除已关课的下载数据

进入设置界面,点击【清除已关课的下载数据】。

医学教育app怎样清除已关课的下载数据

4、点击确认

进入清除提示界面,点击【确认】。

医学教育app怎样清除已关课的下载数据

  • 如何使用音量管理软件来变大手机音量
  • 抖音在哪设置优先使用抖音支付
  • 如何玩转百度?
  • 百家号如何关闭平台消息
  • 我抖音删掉了,怎么找到回来
  • 热门搜索
    鸡翅的家常做法 .chm文件怎么打开 通信地址怎么填 凉菜菜谱大全带图片 排骨汤怎么炖好吃 天津商业大学怎么样 冰雹是怎么形成的 绥芬河怎么读 白菜怎么做好吃 自虐方法