我要做计划怎样更改默认专注时常

 时间:2026-05-10 04:58:23

1、第一步,打开手机点击开启软件我要做计划。

我要做计划怎样更改默认专注时常

2、第二步,进入软件后点击右下的专注按钮。

我要做计划怎样更改默认专注时常

3、第三步,进入专注页面点击右上角位置的设置按钮。

我要做计划怎样更改默认专注时常

4、第四步,点击选项默认专注时常。

我要做计划怎样更改默认专注时常

5、第五步,点击右边的更改按钮即可。

我要做计划怎样更改默认专注时常

  • 手机如何设置一周开始日
  • 拳皇命运中银币有什么作用?
  • 在宝宝巴士世界找到游乐园怎么做
  • 如何处理高三的人际关系?(同学,老师篇)
  • 如何防止怀孕,如何避免怀孕
  • 热门搜索
    愚人节是什么意思 火钳刘明什么意思 荔枝什么时候成熟 建军节是什么时候 qq空间被挡访客是什么意思 梦见鸡是什么意思 kcal是什么单位 fl是什么意思 什么有助于睡眠 核芯显卡是什么意思