闲鱼如何设置交易订单

 时间:2026-04-23 07:01:36

1、点击账号与安全

在闲鱼设置中,点击账号与安全。

闲鱼如何设置交易订单

2、点击授权管理

在账号与安全中,点击授权管理。

闲鱼如何设置交易订单

3、点击授权管理

在闲鱼账号与安全中,点击授权管理。

闲鱼如何设置交易订单

4、点击交易订单

在授权详情中,点击交易订单即可。

闲鱼如何设置交易订单

  • 闲鱼如何查看买家收货地址
  • 闲鱼如何发货
  • 闲鱼APP如何隐藏账号常住地
  • 鱼小铺怎么关闭
  • 闲鱼怎么设置价格区间
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么看访客记录 qq空间装扮怎么弄 借呗逾期一天会怎么样 金钱草泡水喝的功效 张骞是哪里人 东软集团怎么样 视频转换器怎么用 无线路由器怎么改密码 沙雕又可爱的朋友圈文案 秀色秀场怎么跳转看片