海豚财富APP在哪查找耗电详情

 时间:2026-04-26 21:45:44

1、首先,我们选择【我的】点击进入;

海豚财富APP在哪查找耗电详情

2、其次,我们选择右上角【设置图标】点击进入;

海豚财富APP在哪查找耗电详情

3、再次,我们选择【更多设置】点击进入;

海豚财富APP在哪查找耗电详情

4、然后,我们选择【系统设置】点击进入;

海豚财富APP在哪查找耗电详情

5、最后,我们选择【耗电详情】点击进入即可。

海豚财富APP在哪查找耗电详情

  • 金蝶智慧记怎么设置开机自启动
  • 小爱音箱如何开启儿童模式
  • 支付宝etc未激活怎么销户
  • 如用手机重新连接智能WIFI设备
  • 青松长在什么地方
  • 热门搜索
    怎么控制射精 冰激凌做法 羊肉炖萝卜的做法 糖醋鲤鱼的家常做法 千叶豆腐的做法大全 烧茄子的家常做法 彬怎么读 大虾做法 粉条怎么做好吃 闽怎么读