喜马拉雅缓存内容如何删除

 时间:2026-04-24 10:52:17

1、打开手机上的喜马拉雅软件,在首页界面,点击右下角我的选项。

喜马拉雅缓存内容如何删除

2、进入之后,点击右上角的设置图标。

喜马拉雅缓存内容如何删除

3、在设置界面,点击存储空间清理选项

喜马拉雅缓存内容如何删除

4、在存储空间清理界面,点击删除图标。

喜马拉雅缓存内容如何删除

5、最后在弹出的界面里,点击清空选项即可。

喜马拉雅缓存内容如何删除

  • 赤小豆和红豆的区别
  • 确立战略定位的七个信任状
  • 汗什么功劳?
  • 中国排名前十奶粉品牌,新手妈妈看过来
  • 野菊花的功效与作用有哪些?
  • 热门搜索
    隐形纱窗怎么清洗 月经期可以泡脚吗 旅游计划书 独立显卡怎么看 佳能6d怎么样 福州职业技术学院怎么样 青春痘印怎么消除 蜈支洲岛旅游攻略 宽带自动连接怎么设置 衢州旅游