如何关闭漂流瓶摇一摇

 时间:2026-04-23 10:52:51

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭漂流瓶摇一摇

2、设置界面点季撤击“隐私设置”打开隐倘态矿私设置界面

如何关闭漂流瓶摇一摇

3、隐私设置界面点击率仗“摇一摇”后面的圆点

如何关闭漂流瓶摇一摇

4、“摇一摇”后面的圆点变为灰色即表示关闭漂流瓶摇一摇成功

如何关闭漂流瓶摇一摇

  • 全民k歌怎么给好友单独设置名字
  • 酷安在哪儿设置所在城市
  • 小米12SUltra怎么开启NFC功能
  • 小米开启无线充电的操作
  • 明日方舟怎么获得薄绿
  • 热门搜索
    小孩牙疼怎么办 soho怎么读 分号怎么打 马頔怎么读 螨虫怎么去除 科沃斯怎么样 银行对账单怎么打印 孕妇牙痛怎么快速止痛 浙江传媒学院怎么样 香椿怎么吃