墨墨背单词如何清空学习数据

 时间:2026-04-30 08:40:58

1、打开并登录墨墨背单词APP,点击右下角的“设置”。

墨墨背单词如何清空学习数据

2、点击“更多设置”。

墨墨背单词如何清空学习数据

3、点击“重置学习数据”。

墨墨背单词如何清空学习数据

4、点击“确定重置”,即可清空该账号的学习数据。

墨墨背单词如何清空学习数据

1、1.打开并登录墨墨背单词APP,点击右下角的“设置”。

2.点击“更多设置”。

3.点击“重置学习数据”。

4.点击“确定重置”,即可清空该账号的学习数据。

墨墨背单词如何清空学习数据

  • 墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉?
  • 墨墨背单词怎么换书
  • 墨墨背单词清零怎么清
  • 墨墨背单词怎么删原来的书
  • 如何删除墨墨背单词原来的书
  • 热门搜索
    高中生物知识点总结 海马的功效与作用吃法 运动会秩序册 运动手表品牌 黑碧玺的功效与作用 巴戟天的功效与作用 心绞痛什么症状 市场营销是学什么 什么是辛亥革命 山栀子的功效与作用