一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在建行生活中查看出行方式
时间:2026-04-29 07:59:22
1、首先
选择桌面【建行生活图标】点击进入;
2、然后
选择左下角【精选】点击进入;
3、最后
勾选箭头位置【出行】进入即可
建行生活APP开通乘车码功能图解教程
怎样让猫咪的趾甲更健康,怎样护理猫咪趾甲?
天猫超市怎么退货
自制海苔碎怎么做
天天基金怎么进行智能定投?
热门搜索
初出茅庐是什么意思
月季花是什么颜色的
哀莫大于心死什么意思
hdmi是什么
光滑的反义词是什么
什么味道
春天是什么样的
非农数据是什么意思
汽车gt是什么意思
梗米是什么米
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长