荣耀70如何设置来电铃声

 时间:2026-04-21 19:12:20

1、第一步打开荣耀70,点击设置

荣耀70如何设置来电铃声

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击声音和振动

荣耀70如何设置来电铃声

3、第三步进去荣耀70声音和振动之后,点击来电铃声

荣耀70如何设置来电铃声

4、第四步进去之后,选择要设置的来电铃声

荣耀70如何设置来电铃声

5、第五步点击之后,就成功设置来电铃声了,根据需要设置

荣耀70如何设置来电铃声

  • 荣耀手机怎么换自己喜欢铃声
  • 华为手机怎么换自己的铃声
  • 荣耀手机怎么添加本地铃声
  • 荣耀手机怎么添加本地铃声
  • 荣耀手机的铃声怎么换成自己喜欢的
  • 热门搜索
    如何制作幻灯片 嘴唇厚怎么涂口红 安徽审计职业学院怎么样 360悬浮球怎么打开 如何制作豆腐脑 慈禧太后的秘密生活在线观看 河北政法职业学院怎么样 如何备份文件 生活家居 奥丹姆怎么去