荣耀手机怎么开启健康使用手机

 时间:2026-05-05 08:50:51

1、点开【手机】,点击【设置】里的【健康使用手机】选项。

荣耀手机怎么开启健康使用手机

2、点击【开启】按钮。

荣耀手机怎么开启健康使用手机

3、点击【我使用】按钮,点击【确定】按钮。

荣耀手机怎么开启健康使用手机

  • 荣耀健康使用手机怎么关闭
  • 健康使用手机怎么设置
  • 荣耀手机如何启用健康使用手机的功能?
  • 华为手机如何设置开启健康使用手机
  • 荣耀手机健康使用手机在哪里开启
  • 热门搜索
    承重墙怎么看 沙塔尔声望怎么刷 减肥店加盟连锁 红烧肘子 卢汉简介 跳绳减肥多久见效 泰拉瑞亚肉山后攻略 斯米克瓷砖怎么样 珠海长隆海洋王国攻略 三月不减肥