京喜APP怎么关闭优惠活动提醒

 时间:2026-05-04 04:10:48

1、我们首先需要在手机中点击京喜APP。

京喜APP怎么关闭优惠活动提醒

2、接着我们需要在手机中点击右上方设置图标。

京喜APP怎么关闭优惠活动提醒

3、第三步在设置中点击通用。

京喜APP怎么关闭优惠活动提醒

4、第四步在通用界面点击第一个。

京喜APP怎么关闭优惠活动提醒

5、第五步在跳转的界面点击倒数第一个。

京喜APP怎么关闭优惠活动提醒

6、最后直接点击优惠活动就可以关闭了。

京喜APP怎么关闭优惠活动提醒

  • 苹果手机如何将日历的星期开始于周日改为周一
  • iPhone手机如何关闭标记
  • iPhone短信重复提醒怎么关闭
  • iphone手机如何消除AppSstore图标红点?
  • 苹果手机app刷新关闭有什么影响
  • 热门搜索
    冠能狗粮怎么样 老想大便是怎么回事 我的世界箭怎么做 泥鳅怎么杀 怎么注册推特 怎么做目录 微信怎么绑定qq 元芳你怎么看下一句 桂鱼怎么钓 澳柯玛冰箱怎么样