小米11怎么打开OTG功能

 时间:2026-04-21 14:46:08

1、将OTG线插入小米11的充电娃怕戴口,点击桌面上的文件管理。

小米11怎么打开OTG功能

2、来到文件管理页面,点击右上角的3点标志。

小米11怎么打开OTG功能

3、在下拉菜单中点击USB设备的摸肤选项爷栗。

小米11怎么打开OTG功能

4、成功的打开了USB设备,可以对里面的文件进行操作。

小米11怎么打开OTG功能

  • 小米手机怎么使用OTG功能
  • 小米手机otg在哪里设置
  • 小米手机怎么使用OTG功能
  • 小米手机如何开启otg功能
  • 为什么红米手机找不到otg
  • 热门搜索
    传真怎么用 电脑连不上网怎么解决 解说词怎么写 保温杯不保温了怎么办 腾龙18-200镜头怎么样 嗓子干疼怎么办 福特撼路者怎么样 长安欧尚怎么样 律师证怎么考 名图怎么样