手机软件凯叔讲故事账号如何开启互动消息功能

 时间:2026-04-25 03:11:43

1、打开手伟秤侧机软信珠件,进入首页后,点击页面底部的“我的”按钮,如图

手机软件凯叔讲故事账号如何开启互动消息功能

2、在我的页面中,点击图中的“设置”按钮,如图

手机软件凯叔讲故事账号如何开启互动消息功能

3、在软件设置页面中,点击图中的“通知管理”按钮,如图

手机软件凯叔讲故事账号如何开启互动消息功能

4、进入通知管理页面后,点击“互动消息”功能的开羞躲启按钮即可,如图

手机软件凯叔讲故事账号如何开启互动消息功能

  • 如何在凯叔讲故事APP上开启互动消息?
  • Block Fill Plus的Level-390怎样通过?
  • 清新粉色美甲DIY教程
  • 晚上的天空可以用什么词语来形容词
  • 迷你世界领皮肤方法
  • 热门搜索
    梦见杀猪是什么意思 消弭什么意思 are是什么意思 2014什么年 cold是什么意思 贤惠的意思 胎位loa是什么意思 核销是什么意思 双离合是什么意思 否极泰来是什么意思