今日拱墅app怎样提交新闻报料

 时间:2026-04-30 03:33:22

1、打开今日拱墅app软件后,点击【我的】。

今日拱墅app怎样提交新闻报料

2、进入个人中心界面,点击【我要报料】。

今日拱墅app怎样提交新闻报料

3、进入我要报料界面,输入报料内容、上传图片、用户昵称、联系电话、勾选已阅读并同意《服务协议》和《隐私政策》,点击【提交】。

今日拱墅app怎样提交新闻报料

  • 掌上滁州app怎样提交新闻报料
  • 今日南浔app怎样提交新闻报料
  • 看宁海app怎样提交新闻报料
  • 掌上达州app怎样提交新闻报料
  • 今日越城app怎样提交新闻报料
  • 热门搜索
    大便不成形怎么办 咸鸭腿怎么做好吃 太阳果怎么吃 燎原奶粉怎么样 电信卡怎么查流量 怎么发传真 简单的花怎么画 怎么清理内存 我的世界怎么做桌子 怎么装系统