华为nova7怎样关闭hd

 时间:2026-04-29 23:26:20

1、在桌面上找到并点击进入【设置】。

华为nova7怎样关闭hd

2、点击打开川菌爷【移动网络】。

华为nova7怎样关闭hd

3、点击【移动川攀数据】,关闭久独【volte高清通话】选项右侧的开关。

华为nova7怎样关闭hd

1、在桌面上找到并点击进入【设置】。

2、点击打开【移动网络】。

3、点击【移动数据】,关闭【volte高清通话】选项右侧的开关。

  • 华为手机hd隐藏在哪里
  • 华为手机为什么找不到关闭HD
  • 华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
  • 华为手机怎么关闭HD
  • 华为nova10手机在哪设置关闭hd呢?
  • 热门搜索
    什么叫蜘蛛痣 桑白皮的功效与作用 说明方法的作用 有没有什么好看的小说 驼奶的功效与作用 大豆卵磷脂的功效与作用 黄芩的功效与作用点 什么是单项式和多项式 运动会助威词 磁珠的作用