怎么查看美团APP版本

 时间:2026-04-22 20:08:29

1、打开手机上的美团APP。

怎么查看美团APP版本

2、进入美团APP主页后,点击底部【我的】按钮。

怎么查看美团APP版本

3、进入个人账户主页后,点击右上角的六边形图标——设置按钮。

怎么查看美团APP版本

4、在设置页面,找到【关于美团】选项并点击它一下。

怎么查看美团APP版本

5、进入关于美团详情页,就可以看到具体的版本号是多少了。

怎么查看美团APP版本

1、打开手机上的美团APP。

2、进入美团APP主页后,点击底部【我的】按钮。

3、进入个人账户主页后,点击右上角的六边形图标——设置按钮。

4、在设置页面,找到【关于美团】选项并点击它一下。

5、进入关于美团详情页,就可以看到具体的版本号是多少了。


  • 黑月Extend怎么获得魅力值
  • 橡胶条与金属粘用什么胶水?
  • outlook如何实现html和纯文本格式间的互换?
  • 怎么查看梦三国2铁血赤炼甲的介绍?
  • 婚礼摄影师怎么接到活
  • 热门搜索
    脸上脱皮怎么办 怎么吹头发 levante怎么读 肚脐下面疼是怎么回事 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃 政治小论文怎么写 昂克赛拉怎么样 手机刷机怎么刷 我的世界怎么造房子 海信电视怎么安装软件