手机豆瓣怎么设置密码

 时间:2026-04-26 14:55:59

1、手机打开豆瓣,点击“我”。

手机豆瓣怎么设置密码

2、点击左上方“设置”按钮

手机豆瓣怎么设置密码

3、点击“账号与安全”。

手机豆瓣怎么设置密码

4、点击“设置密码”。

手机豆瓣怎么设置密码

5、输入密码,并再次确认,点击“保存”。

手机豆瓣怎么设置密码

  • 小红书怎么申请品牌合作?
  • 软考考试复习思路
  • 百度地图怎么关闭我的签到商圈?
  • 如何简单煮米饭
  • 蒜香煎白蚬鱼制作过程
  • 热门搜索
    韩金靓染发剂怎么样 起亚k3质量怎么样 广东第二师范学院怎么样 北川羌城旅游区 我的世界怎么锁箱子 旅游宣传口号 江苏财经职业技术学院怎么样 如何白发变黑发 黑枸杞泡水喝的禁忌 千年之后的你会在哪里