快手怎么查看我的兑换账单

 时间:2026-04-23 00:14:46

1、打开手机进入后,找到 快手

快手怎么查看我的兑换账单

2、在屏幕上,找到 左上角更多图标

快手怎么查看我的兑换账单

3、在 左下 方向,选择 更多

快手怎么查看我的兑换账单

4、在 左上 方向,点击 我的钱包 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

快手怎么查看我的兑换账单

5、在 左下 方向,找到 我的账单 。不同手机可能位置不一样。

快手怎么查看我的兑换账单

6、在 右上 方向,选择 兑换 。祝你好运。

快手怎么查看我的兑换账单

  • 快手极速版怎么关闭隐私用户
  • 盛典红包抢完怎么找不到
  • 快手怎么设置谁可以私信我?快手私信攻略!
  • 快手怎么清除好友聊天内容
  • 怎么查看快手黑名单、快手黑名单列表在哪里
  • 热门搜索
    手机怎么格式化 电脑注册表怎么打开 怎么查高考成绩 行李箱怎么改密码 农行k宝密码忘了怎么办 怎么做糖醋排骨 宝宝低烧怎么办 开户支行怎么查 车船税怎么交 海普凯诺1987奶粉怎么样