益盟操盘手怎么启用活动

 时间:2026-04-21 20:31:28

1、手机打开”益盟操盘手“App,益盟操盘手主界面点击左上角的”人像“图标打开个人中心界面

益盟操盘手怎么启用活动

2、个人中心界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

益盟操盘手怎么启用活动

3、消息通知设置界面点击”活动“后面的圆点

益盟操盘手怎么启用活动

4、”活动“后面的圆点变为红色即表示益盟操盘手启用活动成功

益盟操盘手怎么启用活动

  • 如何启用益盟操盘手基金通知
  • 如何启用益盟操盘手活动通知
  • 益盟操盘手如何启用通知消息
  • 怎么启用益盟操盘手热点资讯
  • 如何启用益盟操盘手操盘精灵
  • 热门搜索
    抗精子抗体怎么检查 皮肤干燥瘙痒怎么办 经常拉肚子怎么办 坐月子便秘怎么办 网上被骗了怎么办 林清轩怎么样 怎么做折线图 cad怎么导出jpg 怎么去除静电 上海海事大学怎么样