平安好车主APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 02:02:23

1、我们首先找到并点击进入平安好车主中。

平安好车主APP怎么添加收货地址

2、我们接着点击个人中心界面左上方头像。

平安好车主APP怎么添加收货地址

3、我们然后在切换的界面点击最下方收货地址管理。

平安好车主APP怎么添加收货地址

4、我们最后在弹出的界面点击新增收货地址之后根据流程操作就可以添加了。

平安好车主APP怎么添加收货地址

  • 中国移动怎么查询交费记录
  • 国网充电费怎么有优惠?
  • 中国移动浙江APP如何查看本月话费充值情况?
  • 叮咚买菜app如何设置添加收货地址
  • 低年级写字教学策略
  • 热门搜索
    缘之空攻略 海上钢琴师简介 购车分期付款怎么算 蝶之毒华之锁攻略 意念减肥 裙子搭配 睡不着觉该怎么办 钩弋夫人简介 钢化膜怎么取下来 比较有效的减肥产品