美团申请的退款如何查看

 时间:2026-04-22 05:54:01

1、找到美团首页,选择底部“我的”。

美团申请的退款如何查看

2、打开我的界面,选择页面上方“退款/售后”。

美团申请的退款如何查看

3、打开退暗注款/售后界面,选择压速订单下方“退款进度”。

美团申请的退款如何查看

4、打开退款进度界面,即可查看退款详财驼盆情。

美团申请的退款如何查看

  • 美团外卖退款退到哪里
  • 美团申请的退款在哪里查看
  • 美团怎么退款
  • 美团商家退款在哪里看
  • 美团中如何售后?
  • 热门搜索
    创酷怎么样 怎么把照片的kb变小 疤痕灵效果怎么样 生活小常识 如何共享文件夹 8月15日是什么星座 如何设置共享文件夹 市盈率如何计算 食指麻木是怎么回事 节哀顺变是什么意思