网易云音乐在哪里隐藏年度报告信息

 时间:2026-04-22 20:20:25

1、开启APP,找到“个人头像”。

网易云音乐在哪里隐藏年度报告信息

2、找到右上角“三个点”图标。

网易云音乐在哪里隐藏年度报告信息

3、找到“隐私设置”图标。

网易云音乐在哪里隐藏年度报告信息

4、找到“年度报告”设置项。

网易云音乐在哪里隐藏年度报告信息

5、找到“仅自己”就可以隐藏年度报告信息。

网易云音乐在哪里隐藏年度报告信息

1、开启APP,找到“个人头像”。

2、找到右上角“三个点”图标。

3、找到“隐私设置”图标。

4、找到“年度报告”设置项。

5、找到“仅自己”就可以隐藏年度报告信息。

  • 红苹果免费小说如何开启青少年模式
  • QQ游戏家园升级攻略
  • Windows7系统Acrobat x1停止工作的解决办法
  • 微店如何查看修改手机号
  • 什么是法律制裁?有哪几种制裁方法?
  • 热门搜索
    舌吻有什么好处 关于奥运会的知识 人工牛黄甲硝锉胶囊的功效与作用 川穹的功效与作用 水果茶的功效与作用 肌酸的作用 钙的作用 桃仁的功效与作用 股票基础入门知识 扎西德勒什么意思啊