安卓版双鱼APP如何进行人工认证?

 时间:2026-04-25 00:43:05

1、打开个人中心

打开安卓版双鱼APP,点击我的。

安卓版双鱼APP如何进行人工认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版双鱼APP的个人中心,点击我要开播。

安卓版双鱼APP如何进行人工认证?

3、进行人工认证

打开安卓版双鱼APP的实名认证页面,点击人工认证即可。

安卓版双鱼APP如何进行人工认证?

  • 安卓版双鱼APP如何设置学历?
  • 安卓版双鱼APP如何设置身高?
  • 安卓版双鱼APP如何查看兑换商城?
  • 安卓版双鱼APP如何添加个性内容?
  • 安卓版双鱼APP如何兑换鱼翅?
  • 热门搜索
    猪大肠怎么做好吃 焊接方法 鸡杂怎么做好吃 去黑痣最有效的方法 唛头怎么读 体癣最好的治疗方法 焦虑症最佳治疗方法 非常好的英文怎么写 豆腐怎么做好吃 胶水怎么洗