微光APP如何查看黑名单

 时间:2026-04-24 09:05:50

1、首先打开微光·软件APP,进入主页后,点击上方三条杠图标进入

微光APP如何查看黑名单

2、然后进入页面后,点击下方【设置】进入

微光APP如何查看黑名单

3、接着进入设置中心后,点击上方【隐私设置】进入

微光APP如何查看黑名单

4、最后进入隐私设置界面后,点击上方【黑名单】,即可进入查看黑名单。

微光APP如何查看黑名单

  • 微信删了后显示通过微信号 群聊
  • 微信被拉黑是什么样子
  • 酷狗音乐怎么知道谁看过我
  • 酷狗直播访客通知设置在哪打开?
  • 微光app怎么查看黑名单用户?
  • 热门搜索
    紫甘蓝怎么凉拌 微信怎么看好友在不在线 蝴蝶的特点 银川旅游景点 传奇霸业攻略 怎么换qq密码 黄石旅游景点 插座松了怎么办 江南旅游 吃西餐怎么拿刀叉