飞猪怎样删除自己的浏览历史?

 时间:2026-04-22 00:34:26

1、首先点击进入手机是你妈个的飞猪。

飞猪怎样删除自己的浏览历史?

2、进入后再点击右下角的我的图标。

飞猪怎样删除自己的浏览历史?

3、然后再点击我的工具里面的浏览历史,

飞猪怎样删除自己的浏览历史?

4、进入之后再点击右上角的管理。

飞猪怎样删除自己的浏览历史?

5、紧接着再勾选自己要删除的内容并点击删除。

飞猪怎样删除自己的浏览历史?

6、最后删除成功之后再点击完成即可

飞猪怎样删除自己的浏览历史?

1、首先点击进入手机上的飞猪软件。

2、进入后再点击右下角的我的图标。

3、然后再点击我的工具里面的浏览历史,

4、进入之后再点击右上角的管理。

5、紧接着再勾选自己要删除的内容并点击删除。

6、最后删除成功之后再点击完成即可

  • 飞猪旅行浏览历史记录怎么删除
  • 飞猪旅行怎么关闭玩法攻略
  • 飞猪旅行的行程怎么删除
  • 飞猪旅行怎么删除浏览历史
  • 飞猪旅行浏览历史足迹怎么删除
  • 热门搜索
    人彘是什么意思 丰碑的意思 sei是什么意思 令爱是什么意思 什么秘密填空 电摩什么牌子好 水滴轮什么牌子好 外埠是什么意思 太原有什么旅游景点 冬天穿什么鞋