如何在喜马拉雅APP中找到儿童模式

 时间:2026-04-22 11:28:42

1、第一步打开喜马拉雅APP首页找到【我的】图标,点击进入

如何在喜马拉雅APP中找到儿童模式

2、第二步找到右上角【设置】点击进入

如何在喜马拉雅APP中找到儿童模式

3、第三步找到【模式切换】点击进入

如何在喜马拉雅APP中找到儿童模式

4、第四步找到【儿童模式】点击即可

如何在喜马拉雅APP中找到儿童模式

  • 如何在喜马拉雅APP中找到波波旅行
  • 如何在喜马拉雅中找到录音/直播
  • 喜马拉雅怎么设置儿童模式?
  • 喜马拉雅如何设置儿童模式
  • 如何在喜马拉雅APP中找到模式切换
  • 热门搜索
    情何以堪的意思 什么是热钱 女朋友生日祝福语 庸人自扰的意思 龙抬头是什么意思 颜控是什么意思 室内养什么植物最好 千里之行始于足下的意思 什么内衣品牌好 come out是什么意思