一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么注销千牛店铺
时间:2026-05-09 20:14:27
1、打开千牛页面,点击店铺信息功能选项。
2、进入到界面后,点击我要关店功能选项。
3、进入到界面点击注销店铺即可。
手机千牛怎么注销卖家店铺
千牛卖家中心在哪里打开
手机千牛运费险在哪里设置
千牛关闭店铺怎么操作
千牛怎么注销卖家店铺
热门搜索
老师像什么
2010年是什么年
月亮像什么
3cr13是什么材料
公共基础知识考什么
fm是什么意思
申请低保需要什么条件
nice是什么意思
朱日和是什么意思
撒娇是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长