拼多多免密支付怎么关掉

 时间:2026-04-21 21:31:47

1、在拼多多个人中心页面,点击打开多多钱包选项。

拼多多免密支付怎么关掉

2、进入到页面后点击右上角的设置功能。

拼多多免密支付怎么关掉

3、进入到支付管理页面后点击列表中的免密支付功能。

拼多多免密支付怎么关掉

4、即可进入到免密支付页面点击关闭多多钱包免密支付即可将拼多多免密支付关掉。

拼多多免密支付怎么关掉

  • 拼多多怎样关闭免密支付
  • 拼多多免密支付在哪里关闭
  • 拼多多怎样取消免密支付功能
  • 为什么关闭不了免密支付
  • 拼多多怎样关闭免密支付
  • 热门搜索
    南瓜饼的家常做法 广东湛江怎么样 麻花的家常做法 围脖怎么收尾 死飞怎么刹车 word怎么调整行距 情况说明书怎么写 论文题目大全 炒豆腐的家常做法 成都好吃的