益盟操盘手如何启用预警消息

 时间:2026-05-07 09:16:00

1、手机打开”益盟操盘手“App,益盟操盘手主界面点击左上角的”人像“图标打开个人中心界面

益盟操盘手如何启用预警消息

2、个人中心界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

益盟操盘手如何启用预警消息

3、消息通知设置界面点击”预警消息“后面的圆点

益盟操盘手如何启用预警消息

4、”预警消息“后面的圆点变为红色即表示益盟操盘手启用预警消息成功

益盟操盘手如何启用预警消息

  • 易语言变量怎么用
  • 笔记本按下电源键几秒即自动断电关机故障处理
  • 请问小米note支持otg功能吗
  • 发动机故障灯亮了但能正常行驶
  • 图文说明IBM720如何安装AIX7.1系统详细过程
  • 热门搜索
    手上长斑是什么原因 维生素b1驱蚊 头发白是什么原因引起的 老是头疼是什么原因 招聘费计入什么科目 哗众取宠什么意思 锲而不舍的意思是什么 什么是子宫腺肌症 iot是什么意思 运动会主题