一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何查看电池健康度
时间:2026-04-24 03:32:31
1、打开设置,点击省电与电池。
2、进入省电与电池界面,点击上方电池。
3、在电池状况处,可查看电池健康度。
小米手机怎么查看电池健康度?
小米电池健康度怎么看
小米手机怎么看电池寿命百分比?
小米手机怎样查看电池健康度
miui14怎么看电池健康度
热门搜索
医疗保险怎么报销
甲状腺结节怎么治疗
宠物兔子怎么养
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
税金怎么算
围巾怎么收尾
我的世界画怎么做
uncle怎么读
什么用英语怎么说
长安逸动怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长