一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
门卡钥匙怎么装手机上使用?
时间:2026-04-23 11:37:08
1、进入到手机桌面,点击钱包
2、进入页面,点击门卡钥匙
3、进入页面,点击添加
4、最后把钥匙靠近手机,即可添加在手机里使用了
手机门禁卡怎么弄
手机添加门禁卡
一个手机能添加几个门禁卡
门禁卡怎么在手机上使用
华为手机nfc功能怎么添加门禁卡
热门搜索
绿林山风景区
承德旅游攻略
宝鸡旅游
工作总结报告怎么写
重庆旅游必去景点
呀诺达雨林文化旅游区
里约热内卢旅游
5a级景区
北海道旅游
济南旅游景点
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长