一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小天才如何设置定时开关机
时间:2026-04-24 13:33:49
1、进入手机小天才app,点击更多,在更多页面点击开关机管理。
2、点击定时开机时间。
3、设置时间后点击确定,返回后再设置关机时间就可以了。
小天才如何设置定时开关机?
小天才怎么设置定时开关机
小天才电话手表怎么设置定时开关机?
小天才手表怎样设置定时开关机
小天才怎么关闭定时开关机
热门搜索
笔记本c盘怎么清理
枇杷膏怎么吃
腰酸怎么回事
韩语哥哥怎么说
胸大怎么办
淋巴结肿大怎么治疗
不知火舞怎么玩
讣告怎么写
腊鱼怎么做好吃
八宝粥怎么煮
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长