点众阅读在哪里查看版本

 时间:2026-04-21 15:38:07

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到系统设置选项,点击进去。

点众阅读在哪里查看版本

2、进入到系统设置菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。

点众阅读在哪里查看版本

3、进入到关于我们界面,在logo下面就可以直接看到APP当前的版本了。

点众阅读在哪里查看版本

  • 微信小游戏中国象棋残局三国演义第315关攻略
  • 世界杯彩票怎么购买
  • 中国象棋棋局巧杀:[2]围魏救赵
  • 樊登读书怎么领取听书卡
  • 象棋技巧之卧马摇铃(车马篇)
  • 热门搜索
    瑞士旅游 孕妇可以吃花甲 怎么和喜欢的人找话题聊天 孕妇可以吃芋头吗 天堂寨旅游攻略 滨州学院怎么样 汉中旅游 word怎么取消页码 输卵管造影后多久可以要孩子 情人节英语怎么说