小米手机如何更改隐私密码

 时间:2026-04-23 07:59:29

1、打开小米手机,点击设置打开。

小米手机如何更改隐私密码

2、点击底部“密码、隐私与安全”。

小米手机如何更改隐私密码

3、弹出窗口,点击“隐私密码”。

小米手机如何更改隐私密码

4、弹出窗口,点击”更改密码“,根据提示操作即可。

小米手机如何更改隐私密码

  • 小米手机如何设置隐私密码
  • 小米手机怎么设置应用锁
  • 小米手机怎么隐藏应用
  • 红米手机怎么设置应用锁
  • 小米手机如何隐藏应用软件
  • 热门搜索
    耿耿于怀是什么意思 bps是什么意思 八嘎是什么意思 oliver什么意思 什么是马克思主义中国化 内向是什么意思 长大以后我只能奔跑是什么歌 什么是健康 初心和使命是什么 羽化是什么意思