华彩生活如何清除缓存

 时间:2026-04-30 19:37:18

1、点击“华彩生活”图标,打开APP

华彩生活如何清除缓存

2、点击界面右下角“我的”选项

华彩生活如何清除缓存

3、点击界面右上角“设置”图标

华彩生活如何清除缓存

4、点击“清理缓存”选项

华彩生活如何清除缓存

5、在弹出的界面中点击“确定”按钮

华彩生活如何清除缓存

  • 掌上生活APP如何清除缓存
  • 建行生活如何清除缓存
  • 掌上生活如何清除缓存
  • 招商银行掌上生活如何清除缓存
  • 掌上生活APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    宝马mini怎么样 信封封面怎么写 qq怎么解冻 你怎么舍得我难过原唱 王怎么读 有机菜花怎么做好吃 人民币符号怎么打 ps怎么撤销上一步 眼睛模糊是怎么回事 申请怎么写