超级看看摄像头怎么连接手机

 时间:2026-04-22 04:43:09

1、打开超级看看app,在设备页面点击“+”添加设备

超级看看摄像头怎么连接手机

2、选择设备类型

超级看看摄像头怎么连接手机

3、将摄像机插上电源,点击下一步

超级看看摄像头怎么连接手机

4、听到设备提示“网络连接成功”,再点击下一步

超级看看摄像头怎么连接手机

5、将摄像机的二维码放入手机扫码框中自动扫描即可连接

超级看看摄像头怎么连接手机

  • OPPO怎么打开单声道音频
  • 王者荣耀低于80分怎么办
  • 荣耀v40系统导航方式怎么设置
  • 如何通过中国工商银行APP设置关闭免密支付
  • 番茄畅听怎么设置显示历史搜索标签
  • 热门搜索
    旅游网站 可以赚钱的软件 崇州旅游景点大全 电脑怎么样 青州旅游景点大全 奔驰b200怎么样 成都周边旅游景点 怀孕了可以同房吗 安之星净水器怎么样 宁夏沙坡头旅游攻略