一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯体育直播悬浮播放怎么关闭
时间:2026-05-01 20:58:55
1、打开腾讯体育,然后点击我的。
2、之后点击设置。
3、然后将直播悬浮播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了直播悬浮播放。
腾讯体育怎么开启直播悬浮播放
腾讯now直播怎么设置悬浮播放
腾讯体育怎样开启直播悬浮播放
腾讯体育怎么关闭直播悬浮播放功能?
腾讯体育怎么关闭直播悬浮播放
热门搜索
怎么制作二维码
倩碧黄油怎么用
中央财经大学怎么样
乳头痛是怎么回事
侃侃怎么读
套的五笔怎么打
打印机怎么共享
自学英语怎么学
风玫瑰图怎么看
qq邮箱密码怎么改
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长