闲鱼确认收货时间

 时间:2026-04-22 19:48:28

1、打开闲鱼app,在首页点击右下角我的,进入个人中心页面。

闲鱼确认收货时间

2、接着再点击进入已卖出商品页面。

闲鱼确认收货时间

3、进入已卖出商品页面后,选择任意商品,点击进入详情页面。

闲鱼确认收货时间

4、然后再在商品详情页面,点击右上感叹号,打开客服中心。

闲鱼确认收货时间

5、进入客服中心页面后,找到问题“买家不确认收货,怎么办?”,点击进入详情页面。

闲鱼确认收货时间

6、最后再问题解答页面,即可看到,买家不确认收货时,系统会根据快递类型,在一定时间后,会自动确认收货。

闲鱼确认收货时间

  • 闲鱼能退货吗怎么退
  • 闲鱼怎么申请客服介入
  • 闲鱼退款卖家不处理多久自动退回来
  • 闲鱼已退款订单怎么才能删除
  • 闲鱼能退货吗怎么退
  • 热门搜索
    怎么会得痔疮 破解游戏大全 打鼾的自我治疗方法 4399小游戏大全 怎么用电脑给手机刷机 新注册公司名称大全 家常炖豆腐 利息怎么算公式是什么 人名大全 鲨鱼肉怎么做好吃