美团怎么查看用户诚信公约

 时间:2026-04-27 01:57:09

1、先点击美团进入到这个软件当中。

美团怎么查看用户诚信公约

2、接着在个人详情界面点击设置图标。

美团怎么查看用户诚信公约

3、然后点击最下方关于美团。

美团怎么查看用户诚信公约

4、再然后在切换的界面点击第二个。

美团怎么查看用户诚信公约

5、最后在切换的界面平台基础规则下点击美团用户诚信公约即可查看。

美团怎么查看用户诚信公约

  • 宝石鸡尾酒的调制
  • 抖音哈气写字画画怎么拍 抖音哈气特效教程
  • 怎样向自己喜欢的异性表白
  • 百度天气提示通知怎么关闭
  • 梦幻新诛仙探灵天道在我任务怎么做
  • 热门搜索
    家长的话大全 金瀚个人资料简介 英语词汇速记大全 韩磊个人资料简介 穷人怎么创业 画架怎么安装 去八达岭长城怎么坐车 周记大全250字 奔驰suv大全 小孩发烧38度怎么办