京东极速版怎么清除本地缓存

 时间:2026-04-22 09:16:56

1、在手机上找到“京东极速版”图标并点击它。见下图

京东极速版怎么清除本地缓存

2、打开京东极速版后,点击右下角“我的”按钮。见下图

京东极速版怎么清除本地缓存

3、在“我的”页面,点击“设置”按钮。见下图

京东极速版怎么清除本地缓存

4、在“账户设置”页面,点击“清除本地缓存”所在行。见下图

京东极速版怎么清除本地缓存

5、在弹框上,点击“确定”按钮即可。见下图

京东极速版怎么清除本地缓存

  • 玫瑰花卷的做法
  • 宝宝辅食:胡萝卜西蓝花虾肠
  • 发糕的家常做法
  • 炒豆角玉米面疙瘩
  • 怎样做大头菜炒豆腐干
  • 热门搜索
    bitch什么意思 我在你心里是什么颜色 imagine是什么意思 石破天惊是什么意思 运动会跳远加油稿 肝钙化灶是什么意思 临兵斗者皆阵列在前什么意思 渔业养殖 欲罢不能什么意思 什么是伤官