小红书怎么复制商城店铺的链接

 时间:2026-04-27 10:01:57

1、进入手机小红书首页后,点击左下方商城的选项。

小红书怎么复制商城店铺的链接

2、点击目标商品的图标。

小红书怎么复制商城店铺的链接

3、点击左下方店铺的选项。

小红书怎么复制商城店铺的链接

4、在店铺主页中,点击右上角省略号的图标。

小红书怎么复制商城店铺的链接

5、点击分享的选项。

小红书怎么复制商城店铺的链接

6、点击左下角复制链接的选项。

小红书怎么复制商城店铺的链接

7、系统弹出链接复制成功的提示,即可复制商城店铺的链接。

小红书怎么复制商城店铺的链接

  • 小红书怎么开通橱窗
  • 小红书怎样打开带货权限
  • 小红书怎么分享商城店铺的链接给好友
  • 小红书怎么关闭店铺
  • 小红书创作中心在哪里呢?
  • 热门搜索
    喝醉了怎么解酒 国家博物馆门票 男生卷发发型 河南人怎么样 解锁图案忘了怎么办 好发型 上海博物馆开放时间 拍大师怎么剪辑视频 企业基本情况怎么写 有趣的近义词